Скрывались детали операции - женщина намерена подать в суд на больницу

• г. Кострома

С чего начать и как действовать! 19.08.2014 г. мне была проведена операция лапароскопия и гистероскопия после которой выяснилось, что при предыдущей операции мне отсекли правые придатки и оставили это внутри меня, до этого у меня была всего одна операция по удалению аппендицита в 2003 - 2004 году, после которой не в карте не в каких других документах не говорилось об отсечении правых придатков, и об этом я узнала спустя 14 лет! хочу подать в суд на эту больницу!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд о возмещении морального вреда.

СОБЕРИТЕ ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ ДОКУМЕНТЫ, И БЕРЕГИТЕ ИХ,

ПРИДЕТСЯ ПРОВОДИТЬ судебную медицинскую экспертизу.

УДАЧИ ВАМ

Взыскать с них по полной и моральный вред, и расходы на экспертизу, и расходы на адвоката.