Аннулирование решения суда о выплате алиментов после установления небиологического отцовства - можно ли сохранить статус отца?

• г. Казань

После развода экспертиза установила, что я не являюсь биологическим отцом ребенка. Могу ли я аннулировать решение суда о выплате алиментов, но чтобы запись об отцовстве осталась, чтобы я остался отцом, хоть и не биологическим?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вы или отец, или нет. Всего наилучшего.