Можно ли продать дом государству и если можно то как это сделать?

• г. Георгиевск

Можно ли продать дом государству и если можно то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

можно ли продать дом государству и если можно то как это сделать?

---обратитесь в Администрацию города. и выясните этот вопрос.возможно его приобретут для молодых специалистов