Упаковка была вскрыта и экран в пятнах - правомерна ли моя отказ от покупки смартфона от курьера?

• г. Клин

Сегодня курьер доставил мне смартфон. Упаковка была вскрыта, на что курьер сказал, что они проверяли комплектацию. На экране смартфона была защитная пленка, вся в пятнах и потертостях. Я не стала совершать покупку, т.к. уверена что товар б/у. Права ли я? Правила приема телефонов у курьера, на что обратить внимание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Права ли я? Правила приема телефонов у курьера, на что обратить внимание? Спас

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ.

ЕСли есть сомнения, имеете право не брать.

УДАЧИ ВАМ