Как переписать компьютер, телевизор, тарелку, диваны, шифонер, стиральную машинку, холодильник, компьютерную стенку, пылесос, электрическую мясорубку, мультиварку и микроволновку на
• г. Оренбург
Могу я переписать компьютер. Ж.к телевизор. Тарелку триколор.2 дивана. Шифонер. Стиральную машинку автомат. Холодильник. Крмпьютерную стенку. Пылесос. Элек. мясорубку. Мультиварку. Микроволновку. На своего сына ему 8 лет если можно то как это сделать.
Ответы на вопрос (2):
г. Вольск
заключите договор дарения вещей