Оформление завещания на квартиру в России для несовершеннолетнего сына, проживающего с родителем в Европе

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Где мне необходимо оформить завещание квартиры в России на несовершеннолетнего сына, если я живу с ним в Европе. Сын является гражданином этой страны, где мы живём.

Росс. гражданства у него нет.

Ответы на вопрос (3):

По месту вашего проживания у нотариуса.

Завещание Вам может удостоверить консул по месту Вашего жительства в другой стране.

Вы имели в виду :в ЕВРОПЕ ?