Оплата проезда для сопровождающего при полете после операции инвалида 1 группы - возможно ли полное возмещение расходов?

• г. Якутск

Мама инвалид 1 группы. Летит на операцию в другой город. Мне как сопровождающему оплачивают проезд туда и обратно. Я хочу полететь позже мамы, после ее операции для обратного сопровождения, чтобы не ждать две недели а просто прилететь и забрать. Оплатят ли мне в таком случае полностью проезд как сопровождающему туда и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в таком случае не оплатят, только обратно.