Какой размер и когда начнутся выплаты пособия маме с ребенком, находящейся в центре занятости?

• г. Армянск

Я стою в центре занятости у меня ребёнок 5 лет. Льгот нет. По трудовой работала год назад. Какой размер пособия мне должны назначить. И через сколько месяцев начнутся выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- пособие по безработице будете получать в размере 850 рублей, а выплаты начнут производить, через 2 недели. после признания вас безработной.