Как продать часть земельного участка, принадлежащего мне, моему мужу и двум нашим детям - необходимые документы и наличие разрешения органов опеки

• г. Ижевск

Я и мой муж и 2 наших детей имеем по 1/4 доли земельного участка, можем ли мы продать часть земельного участка, какие нужны документы, требуется ли разрешение органов опеки, недавно сделали межевание. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Я и мой муж и 2 наших детей имеем по 1/4 доли земельного участка, можем ли мы продать часть земельного участка, какие нужны документы, требуется ли разрешение органов опеки,недавно сделали межевание. С

Необходимо разрешение органов опеки

УДАЧИ ВАМ