Как получить согласие органа опеки на продажу доли дома, принадлежащей малолетнему сыну?

• г. Ставрополь

Бывший муж сделал дарственную на нашего малолетнего сына 1\4 часть доли дома, теперь у сына 1\8 часть доли дома, а у меня 1\4 часть доли дома, вот.я хочу продать этот дом и купить в другом регионе, какое согласие и какие документы нужны с органа опеки? Спасибо заранее за подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратится туда, они вам сами скажут какие именно им нужны.