Может ли бывшая жена продать квартиру и потребовать раздела имущества для ребёнка?

• г. Могоча

Мы с женой развелись имущество делить не стали, у неё есть одна комнатная квартира бывшее общежитие, в другом городе наш совместный ребёнок прописан в ней, может ли она продать эту комнату а потом потребовать разменять мою двух комнатную квартиру, для ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

может ли она продать эту комнату а потом потребовать разменять мою двух комнатную квартиру ,для ребёнка

НЕТ, НЕ МОЖЕТ,

УДАЧИ ВАМ