Вопросы, связанные с указанием стоимости доли и присутствием зарегистрированных лиц в договоре дарения доли между родственниками.

• г. Челябинск

Нужно ли писать цену доли в договоре дарения доли, договор заключается между родственниками. И нужно ли указывать в договоре зарегистрированных в квартире лиц?

Ответы на вопрос (1):

Цену можете указать, если не близкие родственники с этой стоимости будите платить налог НДФЛ. Зарегистрированных лиц можете не указывать.