Иск на расторжение договора и взыскание неотработанного аванса - правомерность действий

• г. Похвистнево

Между ООО и ЗАО заключен договор подряда. В 2012 году подала исковое заявление о возврате неотработанного аванса.

Суд вынес решение об отказе, указав, что договор действующий.

Я сйечас подала иск на расторжение договора и взыскание того же неотработанного аванса. Правильно ли я сделала?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для расторжения. При этом предметом требования должно быть взыскание неосновательного обогащения.