Как получить номерные знаки с машины друга, которую он сдаёт на списание?

• г. Шадринск

У моего друга была машина после аварии он сдал ее в железо, сейчас хочет списать ее, мне понравились его номера может ли он мне их подарить? Он сам не против. Если можно то что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Александр Сергеевич ,Подарить можете, но если авто не снята с учета и не старше 25 лет, то вам придется платить транспортный налог до тех пор, пока авто не будет снята с учета в МРЭО.