Незаконный развод - загс развел нас без свидетельства о браке

• г. Москва

Мы с мужем подали заявление на развод 5 июля, написали в загсе заявление и оплатили вдвоем гос пошлину, назначили развод 13 августа, св-ва о браке не было с собой у нас, мой муж со мной помирился и всячески уговаривал на разводится, а сам он пошел 13 августа и развелся опять же без св-ва о браке.. законно ли это? да...сотрудники загса сказали ему написать заявление что св-о о браке у меня.. и развели, я фамилию по мужу не меняла, и вчера я от него узнаю.. что мы разведены.

Ответы на вопрос (2):

---заявление подано и вас развели. всё законно

А то что св-во о браке осталась у меня? Это тоже законно?