Как подать на алименты в РФ в твердой денежной форме при отсутствии прописки и регистрации у отца ребенка?

• г. Сосновоборск

Мы с мужем жили в гражданском браке, он с дочкой нас бросил, где он мы не знаем, вроде он находится в Казахстане, у него нет постоянной прописки и регистрации, не работает. Могу ли я подать на алименты в РФ в твердой денежной форме? Какие нужны документы? Я гражданка Казахстана, но проживаю в Красноярском крае, у меня РВП, дочь гражданка РФ, отец ребенка гражданин РФ.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не знаете где он проживает, то суд может вернуть вам ваше исковое заявление без рассмотрения. Узнайте его адрес.

единственное знаю, где он был прописан, там проживает его мать. А если он специально скрывается?