Деление квартиры при разводе с гражданским мужем и права ребенка

• г. Белореченск

Мы с гражданским мужем разводимся, и у нас имеется квартира, в доле собственника 1\2,при этом есть общий несовершеннолетний ребенок. Как будет делиться квартира? И ребенок имеет свою часть от квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Поясните, у вас доли уже определены по 1/2 ? Ребенок прав на квартиру не имеет.