Возможно ли взять ребёнка, не достигшего 16-летнего возраста, на фильм с возрастным ограничением 16+ в кинотеатре?

• г. Казань

Могу ли я взять с собой в кинотеатр своего ребёнка, на фильм, где имеется возрастное ограничение 16 + ,ребёнку 15 лет. Я являюсь родителем ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я взять с собой в кинотеатр своего ребёнка,на фильм,где имеется возрастное ограничение 16 + ,ребёнку 15 лет.Я являюсь родителем ребёнка

---не можете. да и для чего это вам нужно ?