Как получить компенсацию за сломанную ногу в необорудованной поликлинике для инвалидов

• г. Миасс

Я, инвалид-колясочник, сломал себе ногу, поднимаясь по лестнице в поликлинику не оборудованую пандусом. В травматологии ногу сложили криво. Я обратился в платную клинику, где операцию оценили в 100.000 р. Что мне можно сделать, чтоб отбить эти деньги, т.е компенсировать?

Ответы на вопрос (1):

Что мне можно сделать, чтоб отбить эти деньги, т.е компенсировать?

ПОДАВАЙТЕ ИСК В суд к поликлинике, за не обеспечение программы " доступная среда "

УДАЧИ ВАМ