Адвокату необходимо посетить моего болезненного сына в колонии для удостоверения его жизни и состояния

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын находится в колонии. Мне передали, что он очень болен. Все время лежит в постели. А раньше больной ходил на работу. Разговаривать ни с кем не хочет. Вдруг он умрет. К врачу обращаться не хочет. Может ли адвокат посетить его в колонии лично, чтобы убедиться, что он жив и не при смерти.?

Ответы на вопрос (2):

Да, такое право у адвоката имеется - при наличии ордера адвоката

Да, может адвокат посетить осужденного. Обратитесь к начальнику колонии по данному факту.