Возможно ли сохранить полное государственное обеспечение при официальном трудоустройстве?

• г. Саратов

Я учусь в училище. Я сирота. Мне 19 лет. Я в училище содержусь на полном гос. обеспечении. Вопрос: если я устроюсь на работу официально то меня уберут с полного гос. обеспечения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если я устроюсь на работу официально то меня уберут с полного гос. обеспечения?

---да конечно.