Муж работает механиком по транспорту и лишили его 50% зарплаты за аварии в декабре - Прав ли начальник?

• г. Новокузнецк

ЦИТАТА: Муж работает механиком по транспорту. И за декабрь лишили 50 процентов зарплаты То что были аварии со стороны водителей. Прав ли начальник. Г

Наталья, естественно руководитель прав, муж отвечает за состояние автотранспорта и не исключено что по причине неисправности этого автотранспорта и были совершены аварии.

А если по причине невнимательности водителя?

Ответы на вопрос (1):

Да могут пусть Ваш муж ознакомится с премированием в организации за что его могут лишить премии и на сколько.

Удачи Вам.