Может инвалид претендовать на Машино место, если он сам не может пользоваться Машиной?

• г. Москва

Может инвалид притендовать на машино место, если он сам не может пользоваться машиной?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте решить через общее собрание жильцов многоквартирного дома. Уведомите председателя совета дома о вашей инициативе провести собрание. Пусть голосуют. Возможно получится договориться.