Вопрос о возможности отправки человека с судимостью и инвалидностью в МЛС

• г. Тула

Меня судят по статья 119 часть 1 есть не погашеная судимость. Дело в том что мне в этом году сделали трепанацию черепа и дали вторую группу инвалидности... Могут ли меня отправить в МЛС?

Ответы на вопрос (1):

Только если психолого-психиатрическая экспертиза даст соответствующее заключение.