Периодически выбивает свет из-за неисправной проводки в квартире - что делать и куда обращаться?

• г. Вольск

Мои соседи по этажу делали ремонт сносили все до основания и естественно делали новую электропроводку сделали так что у меня в квартире периодически выбивает свет хотя у них он есть вызывала аварийную службу они выяснили что не исправность находится в этой квартире жильцы данной квартиры не спешат исправлять не исправность проводки ходила в управляющую компанию с заявлением у меня его не приняли объясняя что это не в их власти что делать и куда обращаться

Ответы на вопрос (1):

А чтобы в суд обращаться нужно исковое составлять заявление? а кто его может составить, я в таких вопросах ничего не понимаю