Как закрыть кредитный счет в банке, если в городе отсутствует филиал данного банка? Возможно ли это через Сбербанк?

• г. Волжск

В моем городе нет отделения сетелем банк. Чтобы закрыть кредитный счет в банке, нужно ехать в другой город? Или это можно решить через сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Андреевна, этот вопрос Вам необходимо задать непосредственно представителем банка. Это можно сделать и по телефону. Допускаю отправку соответствующего заявления по почте. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.