Как отменить заявление о нападении и возможные последствия

• г. Омск

Мне сломали челюсть, я написал заявление в полицию, вроде грозит 112 или 122, встречался не однократно с этим человеком, возможно если я на пешу иму что я такойто-такойто притензии к такомуто такомуто не имею но не добавив туда по какому поваду, может ли он с этой бумажкой прийти в полицию и как-неть анулировать заявление или что может сделать сней еще?

Ответы на вопрос (1):

Так не получится. Для прекращения уголовного дела обвиняемый должен возместить причиненный Вам вред, Вы напишите расписку именно об этом. После этого обращайтесь к дознавателю или в суд с заявлением о прекращении уголовного дела за примирением сторпон