Как вывести соучредителя из ООО, сменить учредителя и внести новые виды деятельности в устав - последовательность действий и где найти формы документов

• г. Кострома

Необходимо вывести соучредителя из состава ООО по согласию, сменить учредителя, внести новые виды деятельности в устав, подскажите последовательность действий, где найти формы необходимых документов.

Ответы на вопрос (1):

Сопровождение подобной деятельности осуществляется только на платной основе.