Психологическое давление на старшего воспитателя в детском саду - как сохранить работу и защитить себя?

• г. Надым

Заведующая детским садиком заставляет перевестись с должности старшего воспитателя на должность воспитателя (якобы я не справляюсь со своей работой) после отказа написать заявление о переводе началось психологическое давление и причины меня уволить что делать чтобы остаться на работе?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите, Работайте, соблюдайте трудовую дисциплину.