Бывший партнер украл мои вещи, а полиция не реагирует - что делать?

• г. Симферополь

Мой бывший молодой человек украл у меня ключи от автомобиля и телефон в моем же автомобиле, а также у него находятся мои автокомплектующие которые он отказывается мне отдавать. Все данные, номера адреса все есть, нужно лишь поехать и поймать на горячем отобрать мое имущество, но полиция бездействует. Я написала заявление и мне сказали что позвонят но до сих пор никаких звонков. За это время он может давно уже избавиться от этих вещей, продать их и вместо того чтоб ловить на гарячем они наверное ждут когда он все продаст. Что сделать в данной ситуации? Пыталась через родителей договориться еще до заявления чтоб они повлияли, они отказываются в помощи!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции