Как уточнить Трудовой стаж в сельскохозяйственном кооперативе за 1998-2005 гг., несмотря на отсутствие им оплаты налогов и моего отсутствия в списке работников?

• г. Якутск

Как уточнить Трудовой стаж в сельскохозяйственном кооперативе за 1998-2005 гг.. Если кооператив на мое имя не оплатил налоги. Т.Е. меня нет в списке работников. А в трудовой книжке есть запись о том, что я там работала.

Ответы на вопрос (3):

А в трудовой книжке есть запись о том, что я там работала.

УСТАНОВИТЕ ЧЕРЕЗ СУД ФАКТ трудовых отношений с кооперативом.

УДАЧИ ВАМ

Сколько свидетелей должно быть? Можно ли подать заявление там где работала до 2005 года? Если в настоящее время живу в другом месте.

Заявление подается по месту жительства.

Свидетелей - минимум - 3