Возмещение ущерба после пожара - обстоятельства и возможности

• г. Владимир

Во дворе сгорел автомобиль, стоявший рядом с моим авто. Мой автомобиль тоже сильно подкоптился. МЧС вынесло решение, что причина возгорания соседнего авто - неисправность электропроводки. Могу ли я расчитывать/претендовать на возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я расчитывать/претендовать на возмещение ущерба?

ДА, подавайте иск на владельца сгоревшего АВТО,

УДАЧИ ВАМ