Возможность возмещения ущерба от автомобильного пожара - вероятность положительного решения при обращении в дилерский центр.

• г. Великий Новгород

Сегодня ночью произошло возгорание моего автомобиля, припаркованного у дома. Предварительное заключение эксперта МЧС и полиции: самовозгорание по причине к.з. в электропроводке. Автомобиль Hyundai Solaris приобретен в апреле 2012 года в дилерском центре (срок гарантии 5 лет).

Какова вероятность положительного решения вопроса о возмещении причиненного ущерба, при обращении в дилерский центр? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить договор, в нем все прописано, так как авто на гарантии, шансы велики