Проблемы с выплатой кредита - Как разрешить ситуацию, когда банк звонит из-за невыплаченного кредита и отказывают в работе из-за возраста

• г. Владимир

С месяц мне названивают из банка Восток - финанс о не выплаченном кредите в банке Русский стандарт. Я брала 25000 руб. платила регулярно, но с потерей работы платить перестала. Я и сейчас без работы. Что мне делать. На работу не берут из-за возраста 53 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подайте в банк заявление о реструктуризации, об отсрочке платежей, о пересмотре графика погашения. Если банк не пойдет на это, то пусть подают в суд. В суде Вы просто напишите заявление на имя судьи и попросите назначить Вам отсрочку платежей. При уважительных причинах суды идут всегда на это.

Это лучший ответ

На коллекторов внимание не обращайте. Работа у них такая - запугивать людей.

В случае угроз, пишите заявлению в полицию и постарайтесь делать аудиозаписи разговоров.

Домой не пускайте, сразу звоните в полицию.

И помните, что прав у них нет никаких, кроме подачи в суд иска.

Арест на имущество могут наложить только судебные приставы и только в целях исполнения решения суда.

Все переговоры и переписки ведите с банком.

Звонить в банк бесполезно, пишите письменное заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки и не забудьте поставить отметку о получении его банком на своем экземпляре. Это может пригодится на суде.