Проблема курения в торговом центре - куда обратиться за помощью?

• г. Казань

День добрый! Работаю в торговом центре, и прям в здании многие курят, в коридоре и в офисах стоит дым. Не подскажете, куда обратиться за помощью? Какая служба отвечает за это? т.к. директор самого торгового центра видимо бессилен...

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в полицию. К участковому, лбслуживающему торговый центр.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, вызывайте участкового для принятия мер