Необходимость продления паспорта внуку, прописанному у отца с задолжностью по квартплате - право на отказ в выдаче справки?

• г. Новосибирск

Внуку исполнилось 20 лет необходимо продлить паспорт (вклеить новое фото) прописан у отца, который имет задолжность по квартплате. Имеет ли право жеу не выдать справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справка должна выдаваться по мету прописки ребенка.