Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля при наличии фальшивой записи в ПТС?

• г. Катайск

Скажите пожалуйста, возможно ли расторгнуть договор купли продажи автомобиля заключенный с автосалоном и банком выдавший на покупку автокредит если выявлено что ранее птс вписана запись другого лица и стерта, а по ней внесена запись моих данных.

Ответы на вопрос (1):

Если проблем с постановкой на учет не возникло, то скорее всего нет.