Суд приказал минобороны РФ выдать ГЖС на 54 кв.м., но было выдано только 18.3 кв.м. - какой иск подать?

• г. Сосновый Бор

По решению суда г. вологда департамент жилищного обеспечения минобороны РФ обязан выдать ГЖС для приобретения жилья на семью из трех человек т.е. 54 кв.м., но выдали ГЖС на 18.3 кв.м. С каким иском выйти на департамент.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться к приставам исполнителям, чтобы данное решение суда привели в исполнение в принудительном порядке.