Как отказаться от оплаты за ремонт и содержание жилья, предоставляемые неиспользуемой управляющей компанией

• г. Красный Кут

Упр-я компания взымает плату за ремонт и содержание жилья. Но ничего не делает. Других компаний у нас нет. Дом у нас 18 квартир, новый. Её услуги ненужны. Как отказаться от ее услуг? Все только за отказ.

Ответы на вопрос (2):

Создавайте ТСЖ в доме.

Тсж на 18 квартир? Вы в своем уме? Это как? И кто это делать будет, и смысл?