Остановка сотрудниками ГИБДД - правомерны ли действия и возможна ли аппеляция?
₽ VIP

• г. Мурманск

У меня такая проблемка...30.11.07 я был остановлен сотрудниками ГИБДД.

Был составлен протокол... по 12.15.ч 4-движение по встречной...

Там дорога с односторонним движение, и я двигался навстречу движению, но со стороны, которой я ехал есть только знак"въезд запрещен-кирпич".

Ввиду неосвещенности я со всем согласился, и прошел суд (на нем я не был, попросил провести его без меня, т.к. находился в отпуске).

Меня лишили прав на 4 месяца.

Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД?

Могу ли я подать на аппиляцию? Если да,то что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, ну что Вы решили махать руками после драки. Вы ведь сами попросили суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие, во-вторых Вы со всем согласились. Что Вы теперь задную включаете? Вы проиграли смиритесь и терпите 4-ре месяца.

С Уважением