Как договориться с банком, чтобы не начислять проценты по снятому кредиту с кредитной карты МТС?

• г. Комсомольск-на-Амуре

С кредитной карты МТС снял кредит на сумму 5000 рублей. На момент снятия оказался безработным, коим являюсь и по сей день. Начали начислять проценты. Есть ли какая-нибудь возможность договориться с банком чтобы они не начисляли проценты, дабы не увеличивать сумму задолженности?

Ответы на вопрос (4):

Вариант один - чтобы не начислялись проценты, верните долг.

Напишите заявление в банк о реструктуризации долга. Но это право банка предоставить реструктуризацию.

т.е. они могут и отказать в реструктуризации?

Да, к сожалению могут.