Можно ли оформить пенсию от таможни после операции на грыжу позвонка?

• г. Кызыл

После увольнения из таможенных органов узнал у меня грыжа позвонка.6 см.могу ли оформлять пенсию т.е от таможни после операции. Уволился феврале 2014 г. работал таможни 6 лет аттестовпнной должности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.после увольнения из таможенных органов узнал у меня грыжа позвонка.6 см.могу ли оформлять пенсию т.е от таможни после операции.уволился феврале 2014г.работал таможни 6 лет аттестовпнной должности.спасибо

проходите ВВК, ставьте вопрос о связи заболевания с прохождением службы.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Да, вы вправе оформить пенсию от таможни.