Что делать, если при перепродаже автомобиля обнаружились непредвиденные проблемы?

• г. Новосибирск

Купил автомашину для перепродажи. В птс не вписан, продал другому человеку оказались перебиты номера. Выписал расписку на полученные ден. средства, покупатель забрал машину договор составил сам от собственника. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Выписал расписку на полученные ден.средства,покупатель забрал машину договор составил сам от собственника.Какие мои действия?

ИСК К ПРОДАВЦУ И расторжении договора и взыскании денег.

ВТОРОМУ - деньги надо отдать.

УДАЧИ ВАМ

А если покупал не у собственника а у перекупщика?А кому продал тот составил договор-купли продажи от собственника?

Иск всё равно к собственнику.

Иск к собственнику который в птс является фактическим собственником?И кто должен подавать иск на собственника я или конечный покупатель?