Вычисление доли сына в новой квартире при условии, что он имеет 1/3 доли в старой квартире площадью 42 кв. м.

• г. Красноярск

Сыну 15 лет. Имеет 1/3 доли в квартире площадью 42 кв. м. Покупаем нову площадью 56 кв. м. Сколько квадратов ему положено выделить в новой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Равноценную или большую по стоимости.

Имеет 1/3 доли в квартире площадью 42кв.м.

---не менее 1/3 в прежней квартире.14 кв.м.(если доля была подсчитана в кв. метрах).- если она не выделена. то не менее 1/3 доли в новой квартире.