Возможно ли продавать головные уборы через интернет-магазин, если я ИП с отделом в торговом центре?

• г. Вологда

Я оформлен как ИП,есть свой отдел в торговом центре, могу ли я продавать тот же самый товар через интернет-магазин.

Товар-головные уборы.

Ответы на вопрос (3):

Имеете на это полное право.

Ко мне не будет вопросов у налоговой? Все таки продажа дистанционно и на точке это разные виды деятельности?

И второй вопрос - каким способом принимать оплату и как за продажу в интернете отчитываться перед налоговой? (в своем магазине кассовый аппарат не требуется)

Принимайте оплату через банк. Проблем не будет.