Если человек прожил в служебной квартире 36 лет, есть ли у него какие нибудь привилегии на это жилье?

• г. Владивосток

Если человек прожил в служебной квартире 36 лет, есть ли у него какие нибудь привилегии на это жилье?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в администрацию города для приватизации квартиры.

Дело в том, что военная организация ФГКУ прислало предписание освободить жилье в течение 14 дней... в противном случае дело хотят передать в суд

Служебное жилье приватизации не подлежит. Если Вы сейчас не работаете, тогда Вам придется освободить служебное жилье.Конечно в вашем вопросе много нюансов.Кем Вы работали.....

Женщине 76 лет!!! 50 лет она проработала в воинской части!!! ... ее расформировали, дом не стоит "честного" слова( бывшая казарма, переоборудованная в жилье). Было якобы предписание передать жилье в поселковый совет... но в результате пока налицо предписание об освобождении жилья... что делать сейчас?

Важно знать если ей данное жилье предоставляла КЭЧ как гражданскому персоналу, то сейчас возможно в судебном порядке добиться права собственности на данную квартиру. Есть судебная практика по подобным вопросам.