Вопросы о налоговых отчислениях и заполнении справки для работы во второй компании

• г. Тольятти

Я работаю в банке более 3 х лет официально по ТК. однако с февраля 2014 г. подрабатываю в ООО дирекором по рекламе. Работаю по ГПД. вопрос:

1. Данное ООО может платить налоги в ПФР только 1 раз в год или есть еще какие то ежемесячные отчисления в гос. органы (соц. отчисления и т.д...)?

2. На этом ООО мне могут заполнить только справку по форме банка (если обращаться буду за кредитом) или.

Ответы на вопрос (1):

1. ООО удерживает с вас подоходный налог и платит за вас страховые взносы.

2. Можете требовать справку 2-НДФЛ.