Возможность продления аренды земельного участка после истечения срока договора в 2006 году - как это сделать?

• г. Конаково

В 1996 году была оформлена эемля в аренду на 10 лет под огород 8 соток срок договора истек в 2006. могу ли я по этому договору продлить аренду и если да то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если участок не был передан обратно, то договор автоматически возобновился на неопределенный срок.