Отказ в оплате проезда работнику вахтового метода после медицинского лечения - законность и причины

• г. Благовещенск

Муж работает вахтовым методом. На участке ему стало плохо. Его по направлению отправили лечиться по месту жительства. Он сам за свой счет доехал до дома. Приехав обратно после лечения на работу сдал билеты чтобы ему оплатили, но организация отказывается оплачивать. Это законно. Ведь сам врач его направил. Почему работник вахтовик оплачивает проез сам.

Ответы на вопрос (1):

Это надо ознакомится с Кол Договором там такие нюансы прописаны.