Проблемы с выплатой алиментов - Где искать деньги, если они не доходят до ребенка?

• г. Советск

Помогите пожалуйста ради бога! Бывший муж работает принудительно алименты снимают с зарплаты, но ребенку они не приходят где их искать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В данном случае пишите жалобу на имя старшего судебного пристава-исполнителя или на имя начальника управления судебных приставов по Вашей области.

Обращайтесь к судебным приставам, это их компетенция

Обратитесь в организацию откуда удерживаются алименты. Узнайте куда их перечисляют.